• Встреча руководителей

26 ноября суббота
    Встреча руководителей.
    26 ноября в нашей школе состоялась встреча руководителей Центров образования «Точка роста» технологической и естественно-научной направленностей МОУ Новобиинской СОШ Вавожского района и МОУ «Новомоньинская СОШ» Селтинского района. В ходе обсуждения был проведен анализ имеющегося оборудования кабинетов естественно-научной и технологической направленностей обеих школ. Кроме того, Вероника Нурмухамедовна и Дарья Николаевна обсудили ряд текущих вопросов, в том числе работу по настройке оборудования, планирование сетевого взаимодействия, возникающие трудности в деятельности Центров. Встреча была организована с целью обмена опытом работы, поэтому оказалось полезной и своевременной.