• "Точка роста" - точка развития и поддержки детской одаренности".

15 февраля в Институте развития образования прошёл II Региональный фестиваль эффективных образовательных практик использования современного оборудования "Точка роста" - точка развития и поддержки детской одаренности".
    "Точка роста" - точка развития и поддержки детской одаренности"..
    Мероприятие открыла Людмила Геннадьевна Мустаева, директор ЦНППМ18. В своём выступлении она подчеркнула роль структур, создаваемых в рамках Национального проекта "Образование", в выявлении, поддержке и развитии способностей и талантов обучающихся.
    К работе фестиваля присоединилась и делегация педагогических работников нашего района, в составе которой - руководители «Точек роста» 5 школ.
    В первый день фестиваля прозвучало 17 выступлений, каждое из которых содержало ценную информацию о системе, методах, способах организации работы, направленной на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов обучающихся.

Фотографии