• Спартакиада Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов

Серебряную медаль пятого этапа Спартакиады Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов завоевала ученица Новобиинской школы Виктория Морозова. Остальные ребята также набираются опыта выступлений на таких важных и ответственных соревнованиях.
    03 декабря воскресенье
    Спартакиада Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов.
    Так, ученику второго класса Новобиинской школы Рейх Илье из 9 очков удалось набрать 6. Это для начинающего шахматиста очень высокий результат. Илья занял 6 место в номинации, где было 33 участника.
    еще один учащийся нашей школы второклассник Старков Петр набрал 5,5 очков и расположился на 10 месте из 33 участников.
    Элина Морозова набрала 4 очка.
    Поздравляем ребят с победами и набранными очками, Юрия Вадимовича - с высокими результатами своих воспитанников!
    Фотографии