• Школьная научно-практическая конференция.

В нашей школе есть хорошая традиция – ежегодно в апреле-мае в школе проходит школьная научно-практическая конференция. Этот год не стал исключением. 4-5 мая учащиеся школы защищали свои исследовательские и проектные работы.
    Школьная научно-практическая конференция..

На конференции были представлены 11 работ по разным дисциплинам и направлениям: в первый день  -  работы по техническому творчеству и социальному проектированию, во второй день проявили себя педагоги «Точки роста», под их чутким руководством учащиеся защищали свои работы по направлениям «физика» и «биология». Младшие классы представили ряд работ по краеведению.
    Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.
    Работы учащихся отличались практической и исследовательской значимостью. Хочется отметить хороший уровень подготовленности и качество выполненных работ.
    Мы благодарим всех участников мероприятия и их наставников за интересные работы! Поздравляем победителей и призеров конференции!

Фотографии