• "ПроеКТОриЯ"

6 сентября 2023 года в школах нашей страны состоялся первый выпуск 4 сезона открытых онлайн-уроков "ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию обучающихся. Учащиеся Новобиинской школы присоединились к трансляции урока. Ребята узнали о машиностроительном секторе, чем занимаются люди данных профессий, где и какие специалисты требуются на рынке труда.

13 сентября среда
    "ПроеКТОриЯ".
    13 сентября состоялся Всероссийский онлайн-урок «Воспитатель, наставник, друг», посвященный специальности «Дошкольное образование». Во время урока ребята поближе познакомились с особенностями работы первых в жизни педагогов и наставников, узнали какими знаниями должен обладать педагог дошкольного образования и почему эту профессию должны выбирать люди, которые искренне любят детей и сами готовы постоянно учиться.
    20 сентября учащиеся школы приняли участие в открытом онлайн – уроке «Разностороннее развитие детей», в котором рассказывалось о специальности педагога дополнительного образования. Ребята пришли к выводу, что дополнительное образование – это уникальный мир, где взрослые и дети могут вместе создавать и развиваться.

Фотографии