• Pаседание районного методического объединения по образовательной робототехнике Wedo2.0

30 ноября 2023 года на базе Центра "Точка Роста" нашей школы прошло первое заседание районного методического объединения по образовательной робототехнике Wedo2.0.
    30 ноября четверг
    Pаседание районного методического объединения по образовательной робототехнике Wedo2.0.
    Педагоги Точки Роста Метелева Татьяна Викторовна и Старкова Алена Анатольевна провели практикум по сборке и программированию робота-чертежника, робота -сумоиста, машины- голберга. Проведенные занятия по робототехнике, взаимодействие с коллегами являются отличным стимулом для профессионального роста педагога.
    В рамках РМО обсудили также районный этап соревнований "Икар-СТАРТ", наметили план работы на учебный год.
    Фотографии