• Открытое личное первенство Вавожского района по русским шашкам

04 марта суббота
    Открытое личное первенство Вавожского района по русским шашкам.
    4 марта в нашей школе состоялось Открытое личное первенство Вавожского района по русским шашкам. В состязаниях приняли участие шашисты четырех районов Республики: Вавожского, Можгинского, Селтинского и Малопургинского. Вавожский район представили учащиеся Новобиинской, Водзимонской и Зямбайгуртской школ. Новобиинские ребята в этот раз не попали на пьедестал почета, но мы не отчаиваемся, ведь впереди у нас еще много увлекательных открытий и достойных побед.
    Фотографии