• Неделя естественно-научных предметов

Неделя естественно-научных предметов.
    Неделя естественно-научных предметов
         В рамках недели естественно-научных предметов  на базе Центра «Точка роста» учителями нашей школы Ложкиной Н.И. (биология и химия) и Гущиной Е.В. (география и физика) были проведены содержательные и увлекательные мероприятия. Одним из таких мероприятий стала химическая лаборатория «Из чего состоит молоко», где младшие школьники узнали о составе молока, научились определять наличие белка и сахара в молоке, а также крахмала в «Немолоке». Следует отметить, что данное мероприятие подготовили и провели ученики 6 класса Зорин Никита и Кабиров Артем. Для учащихся 8-10 классов проведена игра «Что? Где? Когда?». Проведенная работа позволила детям проявить свои творческие способности, активность, интеллектуальные возможности,  способствовала  выработке самодисциплины и самоорганизации. Победителями стали учащиеся 10 класса.

Фотографии