• "Мобильная школа робототехники"

7 ноября 2023 года учащиеся Новобиинской школы приняли участие в открытом первенстве по робототехнике, которое проходило в рамках проекта "Мобильная школа робототехники", при поддержке Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" в детском технопарке Кванториум г. Ижевск.
    07 декабря четверг
    "Мобильная школа робототехники".

Более 25 команд приняли участие в соревнованиях, из них 2 команды от нашей школы, в составе которых выступили Кабиров Артем и Зорин Никита, Морозова Элина и Метелёв Григорий, подготовила педагог ДО Татьяна Викторовна Метелева. Первенство проходило в 3 номинациях в двух возрастных группах.

Фотографии