• Межрайонный фестиваль по роботехнике «Robo_Start»

6 апреля  в Новомоньинской школе Селтинского района  прошло грандиозное событие – Межрайонный фестиваль по роботехнике «Robo_Start», организованный в рамках проекта при поддержке «Росмолодежь. Гранты».
    Межрайонный фестиваль по роботехнике «Robo_Start».
         Фестиваль стал прекрасной площадкой для обмена опытом и знаниями между учащимися разных школ Вавожского, Селтинского, Увинского районов, а также для налаживания сотрудничества с профессионалами в этой сфере.
    Все участники продемонстрировали свои невероятные навыки и умения, представив на фестивале своих уникальных роботов.
         Фестиваль проводится во второй раз и второй раз победителями конкурса стали учащиеся нашей школы Зорин Никита и Кабиров Артем! Учащийся 2 класса Зорин Иван выступал впервые и занял почетное 4 место из 10-ти команд в своей возрастной категории. Это тоже, несомненно, успех!
    Поздравляем победителей и призеров фестиваля, желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свои навыки и умения!
    Благодарим педагога Метелеву Татьяну Викторовну за подготовку учащихся, а также родителей наших учеников - за активное участие в развитии своих детей.

Фотографии