• Марафон знаний

Марафон знаний.
    С 10 по 15 октября в школе прошла предметная неделя начальных классов «Марафон знаний», часть мероприятий которой проводились на базе Центра «Точка роста».  Целью недели была активизация познавательной деятельности учащихся через развитие их творческих способностей. К детям в гости приходили магистры наук: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, с небольшими театрализованными представлениями в стихотворной форме. Каждый день был насыщен познавательными и развлекательными мероприятиями. Учащиеся показали хороший уровень самоорганизации, высокий уровень выполнения требований учителя, в достаточной степени – уровень владения универсальными учебными действиями.    Проведенные мероприятия свидетельствуют не только о хорошем уровне преподавательской учебной деятельности, но и о проводимой в системе внеурочной и внеклассной воспитательной работе с обучающимися. Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности. Мероприятия были интересны и познавательны, ориентированы на максимальное раскрытие творческих и интеллектуальных возможностей каждого ученика. В конце предметной недели наиболее проявившие себя дети и классы были награждены грамотами.
    Фотографии