• «Лучший среди лучших»

24 октября вторник
    «Лучший среди лучших».
    24 октября на базе Центра «Точка Роста» с учащимися 8 класса проведена игра «Лучший среди лучших». За звание лучших боролись две команды: команда мальчиков и команда девочек. В ходе игры были рассмотрены вопросы из области литературы, истории, проверялись знания о библиотеках, о первых книгах. Игра получилась интересной и познавательной. А знания, полученные в результате игры, обязательно пригодятся в будущем! Лучшими из лучших стала команда девочек. Поздравляем!
    Фотографии