• "Крестики, нолики"

20 октября пятница
    "Крестики, нолики".
    Игра "Крестики, нолики" со своими правилами собрала всех детей начальных классов в актовом зале школы. В единстве, взаимопонимании, умении слушать и слышать, принимать правильное решение -вот в чём сила каждой команды в любой игре. Такие поля "Крестиков и ноликов", как Разминка, Шифровка, Сообрази, Собери, Угадай и др. заставляли напрягать память, внимание, включать логику и мышление при выполнении заданий. Осталось самое приятное — подвести итоги и вручить грамоты!
    Фотографии