• Еще одна победа!

Команда "Изобретатели" Новобиинской школы под руководством педагога дополнительного образования Метелевой Татьяны Викторовны приняли участие в Чемпионате по сборке Машины Голдберга в г. Иркутске.
    20 декабря среда
    Еще одна победа!.
    Машина Голдберга - это устройство, которое выполняет очень простое действие чрезвычайно сложным образом: как правило, посредством длинной последовательности взаимодействий по «принципу домино».
    Чемпионат является захватывающим, зрелищным и интересным мероприятием для школьников. Собирать Машину Голдберга приходится несколько дней, а чтобы посмотреть, как она работает – 20 секунд. Так о своем изобретении говорят участники Чемпионата.
    В итоге команда "Изобретатели" заняла в этом чемпионате 2 место.
    Поздравляем Татьяну Викторовну и ребят с очередным успехом