Ловкина Светлана Геннадьевна

Среднеспециальное

Учитель начальных классов», воспитатель группы продленного дня

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

• «Практическая психология в школе: организация работы с «трудными» подростками». ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 16 часов, 2020 г.
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству». ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 часов, 2020 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 22 часа, 2020 г.
    • Современные технологии в организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярный период. АОУ ДПО УР «ИРО», 36 часов, 2020 г.
    • Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (ковид 19), Единый урок. РФ, 36 ч., 2021 г.
    • Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 ч, 2022 г.
    • ИКТ- компетентность педагога в условиях реализации ФГОС, 20 ч., 2022 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, ООО "Центр информационного образования и воспитания, 36 ч., 2022 г.
    • Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, АОУ ДПО УР ИРО, 144 ч., 2022 г.
    • Первая помощь в образовательной организации, 36ч., 2023 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФОП в работе педагога-организатора, АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.
    • Деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, ФГБУ "Российский детско-юношеский центр", 140 ч., 2023 г.