Зорин Александр Александрович

Среднее специальное

Квалификация

учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности

физическая культура

Повышение квалификации и переподготовка

• «Формирование УУД в процессе преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС», АОУ ДПО УР «ИРО», 36 часов, 2019 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 22 часа, 2020 г.
    • Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям, ЧОУ ДПО "Дом учителя", 24 ч., 2022 г.
    • Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, АОУ ДПО УР ИРО, 144 ч., 2022 г.
    • Преподаватели предмета "ОБЖ" организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, программам СПО и ВО, ГОУ ДПО "УМЦ УР", 72 ч, 2023 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФОП в работе учителя физической культуры, АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.
    • Программа повышения квалификации для лиц на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа, ООО "РЦДПО", 2023 г.
    • Оказание первой помощи пострадавшим, ООО УКЦ "Эксперт", 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Шубина Евгения Пантилеевна.