• "#Вместе Ярче"

Сегодня,3 июня, в школе открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "#Вместе Ярче".
    "#Вместе Ярче".

Скучать не было времени. Весело и радостно провели первый день: делились на отряды, придумывали название, девиз и начали оформлять отрядные уголки, выбрали командиров в отряда. Ребята приняли активное участие в конкурсно- игровой программе "Яркие краски детства", посвященной Дню защиты детей, которую подготовили и провели родители и работники сельского ДК и библиотеки.

Все участнипи получили заряд бодрости, массу позитивных эмоций и отличное настроение.