Дети войны.
    19 июня 2023, 20:08

Булдакова Марина Вольтовна- частый гость нашей школы. Очень много музейных уроков подготовлено Мариной Вольтовной. "Дети войны" - её очередной урок, который заставил задуматься над историей нашей страны и сделать выводы.
    Шашечный турнир.
    15 июня 2023, 14:21

23 сентябре отмечается Международный день шашек. А мы подумали: " А, что, до этой даты мы ещё не раз успеем провести шашечный турнир!" И провели! Спасибо Юрию Вадимовичу. А вот и наши победители!
    Дорожная безопасность.
    15 июня 2023, 14:17

15 июня - Всемирный день ДДТТ(Детский дорожно- транспортный травматизм). Вспомнили правила безопасного поведения на дороге, посмотрели видеоролик, оформили плакат с обращением, как сберечь свою жизнь на дорогах и жить безопасно.
    Мультфильм, мультфильм, мультфильм....
    14 июня 2023, 14:40

Распоряжение о создании киностудии "Союз детский фильм" исходило от самого И.В.Сталина. С 1937-го года студия была переименована в "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ".
    Один день в лагере.
    10 июня 2023, 11:02

-Что такое бешнство? Его признаки. -Что делать, если вас укусила собака? -Сколько животных и людей умирает за год от бешенства? -Как обезопасить свою жизнь от этого недуга?
    День Друзей.
    09 июня 2023, 14:54

Мы умеем хранить дружбу, поэтому сегодня, в день друзей, мы сильны вдвойне. Ребята прошли ДРУЖЕСКИЙ квест. Продолжаем репетиции концертных номеров, посвящённых ко дню России. День закрыли лагерной песней.
    Мы богаты вдвойне, потому что у нас — "ДРУЖБА".
    08 июня 2023, 12:48

Наш лагерный день начался с физкультурной разминки, выноса знамени и гимна. "Спортики", Победители, "Динамит", "Город теней" и "Адреналин" готовы к сегодняшним лагерным делам и, конечно, к ВЕСЁЛЫМ СТАРТАМ. И так, на старт, внимание, марш!
    Жить безопасно- это закон N 1.
    07 июня 2023, 10:00

Жить безопасно- это закон N 1 нашей жизни. Кто, если не мы, взрослые, будем учить правилам безопасности. Была проведена эвакуация на случай пожара и обнаружение подозрительного предмета. Эвакуации прошли успешно
    Скучно не будет.
    07 июня 2023, 07:25

В лагере работают краткосрочные дополнительные общеразвивающие программы по разным направлениям.
    Всемирный день велосипедиста..
    03 июня 2023, 13:04

3 июня в лагере прошёл «День велосипедиста», приуроченный к Всемирному дню велосипедиста.