Новый год - чудесный праздник!.
    31 декабря 2023, 10:27

29 декабря прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся 1-5 классов. Новый год - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году.
    Новогодний мастер-класс.
    30 декабря 2023, 10:21

27 декабря в Новобиинской школе ощущение праздника создали Оксана Михайловна Куликова и Елена Сергеевна Логинова. Они провели мастер-классы и научили наших детей рисовать зимний пейзаж и шить брелок- дракончик.
    Новый год.
    29 декабря 2023, 09:54

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.
    "Орлята России".
    28 декабря 2023, 09:56

Сегодня в школе прошло торжественное посвящение. 29 учащихся 2-4 классов пополнили ряды " Орлят России".
    Новый год – самый волшебный праздник..
    28 декабря 2023, 09:01

Новый год – самый волшебный праздник. К этому празднику Орлята России сами творят чудеса вместе с треком " Орлёнок - Мастер".
    Педагогический дуэт.
    28 декабря 2023, 08:58

Одним из ярких событий для системы образования нашего района стал конкурс профессионального мастерства «Педагогический дуэт».
    На пути к знаку ГТО.
    27 декабря 2023, 10:08

15 декабря в школе прошел единый день сдачи норм ГТО, в котором приняли участие обучающиеся всех классов.
    Экскурсия в музей.
    27 декабря 2023, 10:06

Проект «Дверь в историю» продолжает активно реализоваться. Учащиеся 9 класса МОУ Новобиинской СОШ посетили национальный музей Удмуртской Республики имени К.Герда
    Акция по ПДД " В Новый год по правилам".
    25 декабря 2023, 13:58

В канун новогодних праздников учащиеся младших классов и члены отряда ЮИД нашей школы приняли активное участие в профилактической акции, направленной на соблюдение правил дорожного движения, популяризации световозращающих элементов. Сделали новогодние игрушки для праздничной ёлки на тему безопасности дорожного движения.
    Мы в ответе за свои поступки..
    25 декабря 2023, 13:56

С целью профилактики правонарушений среди подростков в школе была организована беседа для учащихся 5-7 классов с приглашением инспектора ПДН Безиной А. А.