МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 12:36

    Сегодня в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К этой памятной дате для учащихся школы был организован и проведён киноэкскурс «Имена, которые надо знать», на котором обучающиеся просмотрели фильм об истории афганской войны и о том, сколько героических подвигов совершили наши соотечественники.
    Международный день книгодарения..
    15 февраля 2024, 12:33

    14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Для любителей книг и чтения – это особенный день. В этот день принято дарить книги друзьям и близким, передавать их в библиотеки. Наши младшие друзья - орлята присоединились к восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит в рамках Международного дня книгодарения.
    "Семейные старты".
    15 февраля 2024, 12:09

    В рамках реализации трека "Орленок-спортсмен' Всероссийской программы "Орлята России" и посвящая году семьи, 14 февраля прошли "Семейные старты" для команд из 3 и 4 классов.
    "Семейные старты"..
    14 февраля 2024, 12:04

    В рамках реализации трека "Орленок-спортсмен' Всероссийской программы "Орлята России" и посвящая году семьи, сегодня команды 1 и 2 классов вместе с родителями приняли активное участие в спортивных соревнованиях "Семейные старты".
    «Пельмень Fest».
    12 февраля 2024, 11:39

    Посвящая году семьи и в честь Всемирного дня пельменя 9 февраля учащиеся 5 класса вместе с родителями и классным руководителем провели увлекательное и весьма вкусное мероприятие «Пельмень Fest».
    Соревнования по шашкам.
    12 февраля 2024, 11:36

    3 февраля на базе Вавожской школы прошли районные соревнования по шашкам среди учащихся младшего школьного возраста. Шашисты нашей школы отличились.
    ОТВАЖНОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЕРДЦЕ.
    12 февраля 2024, 11:34

    Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце», посвящённой к Международному дню юного героя-антифашиста., который отмечается 8 февраля и был утверждён Ассамблеей ООН в 1964 году в память обо всех юных героях, павших в борьбе с фашизмом.
    "Атмосфера".
    12 февраля 2024, 11:31

    Подведены итоги "Атмосфера" Удмуртской Республики в Вавожском районе! 7 февраля команда Новобиинской школы представила аж!!! 4 проекта в конкурсе МИБ "Атмосфера", один из них - "Дверь в историю" - получит финансирование из бюджета.
    День науки..
    09 февраля 2024, 11:29

    Наука является главной движущей силой прогресса и важнейшим ресурсом развития национальной экономики, медицины, образования и социальной сферы. Накануне во всех классах прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено Дню российской науки. Ученики младших классов посмотрели мультфильм «День российской науки».
    Орлёнок - Спортсмен.
    09 февраля 2024, 11:25

    6 февраля в нашей школе состоялось открытие трека «Орлёнок — спортсмен» в рамках реализации Всероссийского проекта «Орлята России». Участниками стали обучающиеся начальных классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie