"Белая пешечка".
    04 марта 2024, 09:45

2 марта в рамках реализации грантового проекта "Белая пешечка" в ресурсном центре по шахматам прошёл районный турнир, в котором приняло участие более 40 юных шахматистов - учащихся начальных классов.
    "Весёлый светофор - 2024".
    04 марта 2024, 09:43

Ура!!! Отряд ЮИД "Дневной дозор" ( руководитель Ловкина С.Г.) нашей школы занял почётное 1 место на районном этапе республиканского конкурса "Весёлый светофор- 2024"!!! Ребята, вы все большие молодцы!!! Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов.
    "Орлёнок-Спортсмен".
    01 марта 2024, 13:11

Подошёл к концу еще один трек "Орлёнок-Спортсмен" в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». За время прохождения трека Орлята 2- 4 классов вместе с советником по воспитанию и классными руководителями повторили правила и основы здорового образа жизни, говорили о режиме дня, питании, гигиене. Обсуждали почему важно беречь здоровье? Вместе делали утреннюю зарядку.
    Интеллектуальные игры!.
    01 марта 2024, 13:08

29 февраля, в онлайн формате состоялся муниципальный этап интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?" для 2-4 классов и 5-7 классов в рамках проекта "Формула успеха" Движения Первых.
    Музейный урок " Девушки, женщины на войне".
    29 февраля 2024, 13:05

Сегодня в школе прошёл очередной музейный урок для учащихся 1- 6 классов. Сотрудник республиканского образовательного центра "Краевед" г. Ижевска Булдакова Марина Вольтовна рассказала о наших землячках, которые были удостоены звания "Герой Советского союза" за совершенные ими подвиги в годы Великой Отечественной войны.
    Немного о профпробах....
    29 февраля 2024, 13:03

Сегодня учащиеся-мальчики 8-9 классов Новобиинской школы стали свидетелями, как проходит региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» на базе строительного техникума г. Ижевска.
    Урок Мужества.
    24 февраля 2024, 09:17

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, для учащихся школы прошёл патриотический урок. Урок настоящего мужества провели: Атаман Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья по УР - Пантюхин Владимир Степанович ПОХОДНЫЙ Атаман СКВРиЗ по УР - Зорин Алексей Юрьевич Начальник Штаба по сбору, сопровождению и доставке гуманитарной помощи для участников СВО, подъесаул - Рябова Марсельеза Раффаковна Руководитель Ижевского военно-патриотического клуба «Защита» - Ковалёв Михаил Дмитриевич Курсант - Коренева Елизавета.
    «БЕЛАЯ ПЕШЕЧКА» пригласила Орлят погрузиться в " Мир шахмат".
    24 февраля 2024, 09:10

22 февраля в рамках реализации грантового проекта «Белая пешечка», среди обучающихся начальных классов Новобиинской школы прошёл шахматный турнир.
    "КылГерӟет" (Связь Языков).
    23 февраля 2024, 09:06

В Международный день родного языка (21 февраля), набрав команды 3 и 4 классов, поехали в Ижевск в гимназию им. Кузебая Герда на полиязычный "КылГерӟет" (Связь Языков) марафон.
    Соревнования на меткость.
    21 февраля 2024, 09:42

20.02.2024 г. в формате ВКС прошли спортивные соревнования в рамках проекта "Формула успеха". Сборные команды 4 образовательных учреждений соревновались в точности, меткости и стойкости.