Общее количество выпускников 11 класса
    Общее количество выпускников 9 класса

Победитель районного конкурса “Школа года” в 2016 г., 2017 г., 2018 г.
    Получение гранта в конкурсе “Православная инициатива на Удмуртской земле” в 2019 г.
    Победа и получение гранта в конкурсе Фонда президентских грантов в 2021 г.
    Дипломом 3 степени за лучшую организацию преподавания шахмат в государственных и муниципальных ОО УР в 2019 г
    Победитель республиканского и районного конкурсов на лучшую постановку работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в 2018 г.
    Фотография педагогического коллектива школы помещена на районную Доску почета в 2019 г.